Помогите пожалуйста , нам задали описать по англиски про какой нибудь сай в интернете например: одноклассники, школьный дневник, школьная карта и т.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вы находитесь на сайте Студии Английского Языка, здесь представлена вся информация о Студии Английского Языка "АНГЛА" которая предлагает Английский Язык в городе Екатеринбурге, также вы найдете на данном сайте много информации для изучения английского языка: загадки на английском, скороговорки на английском для обрабатывания звуков, рассказы на английском для самостоятельного чтения, стихи на английском для малышей и школьников, разнообразные компьютерные программы для изучения английского языка и многое другое.     Зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем это нужно для поддержания порядка на сайте и возможности пользования всеми сервисами сайта.На данном сайте помимо знакомства с информацией о Студии Английского Языка Вы сможете: