Помогите пожалуйста! Написать 5-7 предложений на тему: "Снег на деревьях"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждую зиму мы можем любоваться снегом. Он  везде на скамейках в парке, на асфальте, но красивее всего он выглядит га деревьях. Он как  одеяло укрывает веточки и корни, защищая  их от морозов. Снег на деревьях  очень чистый из-за этого он  переливается, словно бриллиант. Этот блеск создает атмосферу тепла, спокойствия и умиротворения.