Помогите пожалуйста написать эссе по теме "Экскурсия в обучении праву" очень прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня проходил первый урок по праву. Нам предоставили возможность ознакомиться с юридическим документом. Мы самостоятельно сформулировали вопросы к этому документу, нашли его составляющие части. Затем нам объяснили юридические термины документа. Мы высказывали свою точку зрения по теме, анализировали приводимые в материалах факты. На уроке права научились отрабатывать навыки конспектирования, т.е. кратко излагали письменно основное содержание правового текста. Вывод: экскурсия в обучении праву очень интересна и занимательна.