Помогите пожалуйста написать эссе по теме: Защита прав потребителей в интернет магазинах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в с.т 23 закона о защите прав потребителей говорится о том , что каждый день просрочки продавец заплатит 1%от общей стоимости товара. Покупатель имеет право возратить товар в течении 14 дней с момента его получения , независимо,качественный это товар или не качественный .