Помогите пожалуйста . Написать + и - телефона на английском Ваше мнение о телефоне , хорошо что дети лазать в нем или нет ? За ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
of course, no... я не особо поняла ваш вопрос
Гость
Популярные дети очень много( практически всё время) проводят за телефонами. Это очень вредит нашему здоровью. Телефон облучает, портит наше зрения. Есть и плюсы когда нам надо что то найти или позвонить телефон всегда в помощь. Если бы дети проводили меньше время за телефонами то в мире умирает от сидячего образа жизни 2,3% людей