Помогите пожалуйста написать изложение. Только можно не из интернета, а самим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Любопытные. Сижу я на камне ...
Помогите пожалуйста написать изложение. Только можно не из интернета, а самим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любопытные.
Сижу я на камне и ем хлеб. А пингвины ко мне подходят и в рот заглядывают – никак не могут понять, что это я делаю. Очень они любопытные.
Вечером я повесил умывальник на доску. Пока я его к доске прибивал, один пингвин стоял и внимательно смотрел, даже кивал головой. Утром вышел я умываться, а к умывальнику не подойти: целая толпа пингвинов собралась. Вода из умывальника капает, а пингвины вокруг молча стоят, головы на бок и слушают, как капли разбиваются о камни. Для них это, может быть, музыка. Раз я в палатке разжёг примус. Примус шумит. Я ничего не замечаю. Хотел выйти из палатки и не смог: у входа столпились пингвины, слушают примус. Я чай согрел и выключил примус. Пингвины закричали, загалдели. Хотят ещё послушать. Я им примус просто так зажигал – пусть слушают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 23 - мчаться( что делать?) - есть ь, пустошь - 3 склонение, есть ь.)
2. 45
3. 2
4. 5
5. 3ооооооооооооооооооооооооооо