Помогите, пожалуйста, написать к пятнице (20.05.2016) РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ на тему: "Как ты думаешь, применимы ли правила А. П. Чехова к поведению современного человека?" (68 баллов!) P.S только, пожалуйста, не берите из интернета...

Помогите, пожалуйста, написать к пятнице (20.05.2016) РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ на тему: "Как ты думаешь, применимы ли правила А. П. Чехова к поведению современного человека?" (68 баллов!) P.S только, пожалуйста, не берите из интернета, лучше будет если вы читали биографию Чехова и напишите от себя! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз ходила по классам и услышала сочинение на эту же тему. Вопросы их послушала.вроде бы они сказали что применимы.... Точно не знаю....больше нечего не могу сказать....прости.