Помогите пожалуйста написать качества характера Остапа и Андрия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап-человек с твёрдой воли,большой выдержки,мужественно переносит мучанья,пытки.Остап суровый на вид,мужественный.Он умный,честный,неумел хитрить,никогда не подводил своих товарищей.Отличался горячей любовью к родине,был готово за неё отдать жизнь. Андрий более нежный,красивый.Андрий учится охотно,без напряжения.Он более изобритательный,хитрый.Любовь полячки стала ему дороже отчизны.Он горячий,не ставит перед собой опрелелённой цели.