Помогите, пожалуйста, написать ,, Клылатые вырожения Спартанцев''. Очень срочно! !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто умеет говорить, знает и время для этого. 2.Трудно быть одновременно и милосердным и рассудительным. 3.Храбрость не имеет ценности, если с ней не сочетается справедливость; но если бы все были справедливыми, не было бы нужды в храбрости.