Помогите пожалуйста написать мужской род женский род и средний род и как надо почеркнуть их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комната(она моя)-ж.р. Окончание А Балкон(он мой)-м.р. Нулевое окончание Квартира(она моя)-ж.р. Окончание А Картина(она моя)-ж.р. Окончание А Мебель(она моя)-ж.р. Нулевое окончание Адрес(он мой)-.м.р. Нулевое окончание Запад(он мой)-м.р. Нулевое окончание Восток(он мой)-м.р. Нулевое окончание Город(он мой)-.м.р. Нулевое окончание Болото(оно мое)-ср.р. Окончание О Облако(оно мое)-ср.р. Окончание О Яблоко(оно мое)-ср.р. Окончание О Работа(она моя)-ж.р. Окончание А Молоко(оно мое)-ср.р. Окончание О Яблоня(она моя)-ж.р. Окончание Я Метро(оно мое)-ср.р. Нулевое окончание Север(он мой)-м.р. Нулевое окончание Дорога(она моя)-.ж.р. Окончание А
Гость
1 Балкон адрес запад восток город север  2 комната квартира картина мебель работа яблоня дорога 3 болото облако яблоко молоко метро