Помогите пожалуйста! Очень срочно! В течении недели Иван должен один раз убрать в квартире. Какова вероятность того, что он сделает это в рабочий день? Если что, задача из Ершова математика 6 класс, КР номер 5! Очень срочно, ...

Помогите пожалуйста! Очень срочно! В течении недели Иван должен один раз убрать в квартире. Какова вероятность того, что он сделает это в рабочий день? Если что, задача из Ершова математика 6 класс, КР номер 5! Очень срочно, ребят!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:7=(приблизительно)0,14. Думаю что так.