Помогите пожалуйста написать на английском языке следующие предложение : "Субкультуры плохо влияют на людей ,потому что большинство членов субкультуры имеют некоторые негативные черты." СРОЧНО НАДО!!! Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Subcultures have bad influence on people because most subculture members have some negative traits(features).
Гость
Subcultures are bad for the people, because most of the members of the subculture have some negative features.