ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ ПИСЬМО ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБИВ МЕСТОИМЕНИЕ ВЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, дорогой Василий Петрович. Я слышала, что Вы недавно выиграли конкурс шахматистов, не могли бы Вы дать нам интервью для нашей школьной газеты, будем очень признательны услышать о Ваших бывших достижениях тоже. Если Вас будут еще вопросы, напишите на этот адрес. С уважением ...(Иван Петров)