Помогите пожалуйста написать небольшой реферат по природе на тему охрана труда природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёткое выполнение правил управления трактором и его обслуживания, строгое соблюдение мер предосторожности обеспечивают полную безопасность работы на тракторе. К работе на тракторе допускаются лица, имеющие удостоверение на право управления трактором и прошедшие инструктаж по технике безопасности. Все операции, связанные с техническим обслуживанием, устранением неисправностей трактора, можно выполнять только при выключенном дизеле и заторможенных колесах. Перед началом работы следует тщательно осмотреть трактор и агрегатируемые с ним машины, убедиться в их исправности.