Помогите пожалуйста написать отзыв о книге Константина Воробьева "Крик"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор очень хорошо описывает смысол рассказа , он грамотно подобрал сюжет ,героев и смысл рассказа .Я восхищаюсь этим рассказом и професиональным автором который делает сюжет интереснее,захватывающе и увлекательнее.На мой взгляд это очень интерестное ,захватывающая и прекрасная книга "Крик"(незабудь оценить )