Помогите  пожалуйста написать   оживший стих или сочинение на тему  стоит жара температура падает   снег   идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит жара, тепло вокруг, Но бывает вдруг, Температура упадёт, И снег (дождь) идёт. И оживляется природа, От влаги, посланной с небес И улучшается погода, От дарованной природой красоты. //В конце плохо получилось, но хоть так//