ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ВОТ ЭТО: Однажды мы с семьёй пошли в гости к родственникам.После игр с моими сверстниками я очень устала. Мне так хотелось домой. Прилечь в свою кровать и отдыхать смотря телев...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ВОТ ЭТО: Однажды мы с семьёй пошли в гости к родственникам.После игр с моими сверстниками я очень устала. Мне так хотелось домой. Прилечь в свою кровать и отдыхать смотря телевизор или сидеть за компьютером.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Once my family and I went to visit relatives. After playing with my peers, I was very tired. I so wanted to go home. Lie down the TV or sit at the
Гость
One day my family went to visit relatives .After playing with my peers. I'm very tired.I so wanted to go home. To lie down in my bedand relax watching TV or sitting at the compputer