Помогите пожалуйста написать письмо на английском языке с переводом для 5 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Moscow Russia 05.04.2010 Dear Tom, Thanks for your letter. It was lovely to hear from you. You asked me about independence from parents. Well, in Russia opinions are different. Personally, I don’t want to live alone as I don’t have enough money. And yes, it’s easy to rent an apartment for everyone, but only if you have money. By the way, how was Scotland? I heard it was rainy – is that true? And did you visit football match between Scotland and Russia? Well, I have to go now. I promised my Mom to clean the bathroom. Looking forward to hearing from you soon. Love, Masha  на русском:МоскваРоссия 05.04.2010 Уважаемый Артем, Спасибо за твое письмо. Это было прекрасно, чтобы услышать от вас. Вы спросили меня про независимость от родителей. Ну, в России мнения разные. Лично я не хочу жить один, как у меня нет достаточно денег. И да, это легко снять квартиру для всех, но только если у вас есть деньги. Кстати, как Шотландия? Я слышал, что это был дождливый – это правда? И ты посетить футбольный матч между сборными Шотландии и России? Ну, я должен идти. Я обещала маме убраться в ванной. Глядя вперед к слышать от вас скоро. Любовь, Маша
Гость
lspfnfpwbdo.dlwpsbcklw.kllldswwpbbd.sowvdbbxl obfpe.hhfnfdtjsnsikw.ppsbxhfebnx.dkskdbeckx djkdbeve.cckdnvdvdnsjskxijdnd*hdlelxkbcbdoejsbcpxps