Помогите пожалуйста написать письмо. Ниже перевод текста который изображен на фото. У вас есть 30 минут, чтобы выполнить эту задачу. Вы получили письмо от вашего на английском языке друга по переписке, Бен. Мы переехали, и те...

Помогите пожалуйста написать письмо. Ниже перевод текста который изображен на фото. У вас есть 30 минут, чтобы выполнить эту задачу. Вы получили письмо от вашего на английском языке друга по переписке, Бен. Мы переехали, и теперь я должен пойти в новую школу. Жаль, потому что я любил свою старую школу, и у меня было много друзей. Теперь я чувствую себя немного одиноко, но я надеюсь найти друзей здесь тоже .... ... Что вам больше всего нравится вашей школе? У вас есть много друзей в школе? Что вы обычно делаете со своими школьными друзьями в свободное время? ... Написать ему письмо и ответить на его 3 вопроса. Написать 100-120 слов. Помните правила письма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                           12.03.16                                                                                            Moscow                                                                                            Russia Dear Kathy, Thank you for your letter. It's a pity that you have to go to a new school but I hope you will get on with it. In your letter you asked me to tell you about my school. Well, the best thing that I like is teachers. They are very qualified and kind. If I don't understand the task, they will help me. Also, I have a lot of friends in my school. We help each other and spend time together at weekends. We usually go to the cinema and eat in the cafe in our free time. (Это вопросы "другу", вы не указали, но, может, вам нужны они, потому что обычно в таких заданиях просят 3 вопроса) And what about you? Why did you move to the new house? Will you communicate with your old friends? Do you know anything about your new school? Sorry I have to finish the letter because I have to do my homework. Write soon! Best wishes, Elena ______________________________ 149 слов с вопросами.