Помогите пожалуйста написать поздравление к 100-летию Баргузинскому заповеднику!!!Даю 13 баллов!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот юбилейный день хочется поздравить всех сотрудников – суровых романтиков, для которых Баргузинский заповедник, не просто организация, а сама жизнь в краю кристальных вод, вековой тайги и баргузинских соболей.  В  праздник примите искренние пожелания - успехов в работе, крепкого здоровья, стабильности и финансового благополучия, а также реализации ваших планов.  Поздравляем  также всех коллег, чья деятельность связана с заповедным делом! Своей заботой о природе вы приносите в мир много тепла, добра и любви! Пусть ваша жизнь будет долгой и благополучной,  пусть  в ней будет время любоваться красотами природы и пусть последующие поколения гордятся богатой природой своей Родины! Работники заповедников – настоящие энтузиасты и неравнодушные люди. Благодаря их усилиям удаётся сохранить в первозданном виде уникальные ландшафты и многообразие животного и растительного мира на территории Российской Федерации.Несмотря на непростое для страны время, российская заповедная система уверенно растёт и развивается, получая всё большую поддержку населения и вызывая интерес у людей из разных стран. 100 лет - важная веха в развитии заповедника, охраны озера Байкал и заповедной системы России. Баргузинский заповедник – часть системы сохранения биосферы нашей Земли. Долгих лет тебе, первый заповедник России!!! Вы гордость нашей России . И  не надо врать что даёшь 13 балов!Просто поможем))