Помогите пожалуйста написать предложения в прошедшем времени и в ближайшем будущем времени Yesterday morning Polly a very interesting film in the cinema. спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tomorrow morning Polly WILL watch a very interesting film in the cinema
Yesterday morning Polly WATCHED a very interesting film in the cinema
ответ другого человека неправильный