Помогите пожалуйста написать про Россию!синквейн Первая строчка представляет собой существительное, как правило, ключевое слово темы урока или тему, которую задал учитель.Во второй строчке – два прилагательных, представляющих д...

Помогите пожалуйста написать про Россию! синквейн  Первая строчка представляет собой существительное, как правило, ключевое слово темы урока или тему, которую задал учитель. Во второй строчке – два прилагательных, представляющих два наиболее характерных признака данного существительного. Третья строчка представляет собой три глагола, описывающих наиболее важные процессы, происходящих с данным существительным. Четвёртая – ключевая фраза, наиболее важная идея. Пятая строчка – снова существительное, но уже резюме или синоним существительного из первой строчки, метафора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия Свободная, независимая Развивается, обновляется, мудреет Россия — любимая наша страна. Держава.