Помогите пожалуйста написать программу 1) Вычислить (1 + sin 0,1)(1+ sin 0,2)...(1 + sin 10)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с++ #include  using namespace std;                                                       double PI = 3.14159265;                                int main(){ double otvet = 1.0; for ( double i = 0.1; i <= 10; i = i + 0.1) { otvet *= (1 + sin(i) ); printf("%.10f\n", otvet); // будет выводить ответ на каждом этапе умножения } return 0;}