Помогите пожалуйста написать сказку не маленькую а по больше для 4 класса на любую тему !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были два мальчика.Один хорошй,а другой-злой.Однажды шли они по летнему парку,и идёт им на встречу старушка с большой сумкой.Вдруг она запнулась и упала.Яблоки и апельсины из её сумки выпали и рассыпались. Злой мальчик рассмеялся и начал раскидывать их ногами в разные стороны.Добрый же,подошёл и помог собрать часть фруктов.Тогда старушка произнесла:"За то что ты добрые ,честный и заботливый,ты станешь принцем в волшебной стране,а плохого мальчика  я превращу в пень"Только она это произнесла,плохой мальчик превратился в пень,а хороший стал принцем и правил много-много лет. надеюсь помогла) нез)
Гость
Жила-была девочка, она была очень красивая, умна и её безумно любили родители. Жила она в обычном городе, как-никак всё таки 21 век на дворе. Это был не большой город Нитрополия, в котором люди знали друг друга. И в один прекрасный солнечный день эта девочка по имени Мила, собралась в школу. Училась она в 11 классе. Её очень любили учителя, а вот одноклассники её не долюбливали. Особенно мальчик Миша, он часто её обижал, обзывал и даже один раз ударил... Честно дальше не знаю, что можно написать, возможно если придумаю, то тебе обязательно допишу