Помогите пожалуйста, написать сказку о лиственнице которая видела волшебные сны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила-была лиственница. Это было не простое дерево,оно видели сны. Однажды ей приснился сон,как будто в лесу пожар. Она рассказала про этот сон соснам,они лишь только посмеялись. Но на следующий день лес загорелся,и все поняли,что нужно было послушаться вещего сна лиственницы.