Помогите пожалуйста написать сочинение "Что значит жить по справедливости"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит жить по справедливости? Я думаю, что это означает жить по совесте, справедливосте и морали. Для каждого человека эти слова имеют свой смысл , а в толковых словарях и вовсе, иное объяснение. Но жить по справедливости-значит жить не нарушая ничьих свобод, обращаться с другими людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой. В общей сложности, жить по справедливости-жить честью и достоинством.