Помогите пожалуйста написать сочинение для мальчика. Кем быть? План. 1. Мне нравиться профессия. 2. Чем меня привлекает эта профессия? 3. Я буду работать чтобы.... 4. Что для этого надо делать уже сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравиться профессия киллер. Они очень крутые люди, авторитет всего района. Я буду работать, чтобы обеспечить семью деньгами. Я буду делать для этого очень много, учиться владеть оружием, совершенствовать себя.  Уже не такой криминальный вариант:  Мне нравиться профессия программист. Они создают различные программы, которое помогают людям сделать жизнь проще. Я буду работать, чтобы улучшить мир. Буду больше развиваться по нужной теме, буду пытаться совершенствовать свои навыки по работе с компьютером.
Гость
мне нравится провесия ветеринар. меня она привлекает тем, что там есть животные.я буду работать чтобы помогать бедным животным. мне нужно выучить химию, алгебру и биологию.