Помогите пожалуйста написать сочинение другу "Мой любимый праздник".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сочинение: мой любимый праздник"            Мой любимый праздник День рождения (Допустим, день рождения) бывает очень веселым! Все дарят мне подарки, а я в ответ дарю им свою улыбку. В школе, я стою перед всем классом, меня поздравляют, и учительница дарит подарок.       С утра у меня очень хорошие настроение, так как я понимаю, как мне будет в школе и дома, после той самой школы. Готовятся много разных вкусностей, тортики, и т.д        Как все уже поняли, день рождения у меня очень веселый и классный, и поэтому я рассказал(а) вам именно про него. (Если есть ошибки, исправишь сама(сам))