Помогите пожалуйста.. написать сочинение из 7-8 предложений Какая погода вам нравится и почему.. и какая не нравится, почему..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится тёплая и хорошая погода тем,что можно загорать,можно тепло не одеваться.А когда холодно нельзя ходить на половину одетым,очень холодно и именно поэтому мне погода эта не очень нравится.Погода всегда имеет свои + и - .Даже в плохой погоде есть +.И в хорошей погоде есть -...