Помогите пожалуйста написать сочинение миниатюру. учебник русского языка стр.111-112 номер 644. что изображено на рисунке? что делает каждый из ребят? какие глаголы вы использовали обозначая их действия? придумайте: что же могл...

Помогите пожалуйста написать сочинение миниатюру. учебник русского языка стр.111-112 номер 644. что изображено на рисунке? что делает каждый из ребят? какие глаголы вы использовали обозначая их действия? придумайте: что же могло произойти потом? запишите 6-8 глаголов которые вы употребляли в ответах на вопросы. определите их вид.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тииьтттттттьжьмжфдчлчлчбчбчббчбы