Помогите пожалуйста написать сочинение на английском про один день из жизни учителя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
With these thoughts you go to bed and Wake up with them too. Teacher's day... Is how much? This round the clock, it's a whole life from start to finish. And the window again summer again Shine on the grass drops of dew, clear as a tear, pure as the soul of the child. It is very important that the teacher was a good man, willing and able to preserve the originality of the child's soul, to protect her from evil and hatred, "sow love and good deeds.С этими мыслями ты ложишься спать и просыпаешься тоже с ними.  Учительский день... Это сколько? Это круглые сутки, это целая жизнь от звонка и до звонка.  А за окном снова лето, снова блестят на траве капли росы, прозрачные, как слезинки, чистые, как душа ребенка. И очень важно, чтобы учитель был хорошим человеком, желающим и умеющим сохранить первозданность детской души, оградить её от зла и ненависти, «посеять любовь и добрые дела».