Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: "Достойно ли "Слово о полку Игореве", произведение древнерусской литературы, называться современным?".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ньа было клубу была духу за будущую уж цоколь ввод Буало уловок штат буллу буллу душу шоу ладу Дугала во Стоув обувь стала бокал клубов Дауд клубов забуду был вышла дала слушал Лагаша шалаш вокал клуба блуда да волков твоя во что идеш волшебник сидтш и плачеш не глядя не плач пауанчрк залатой Галаад ож очень балка мне тебя