Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: есть ли в вашем доме предметы старины , которые ты можешь описать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дома у меня есть старинная книга она лежит в старом шкафу книга сама имеет 325 страниц одеты в красную обложку некоторые страницы даже пожелтели книга рассказывает про писателей росси и знаете это хорошо иметь старинную вещь у себя дома