Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Какого человека можно назвать общительным? Чем по твоему мнению,может привлечь окружающих общительный человек? 7-8 предложений и ещё Какого человека можно назвать весёлым ? Почему ...
Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Какого человека можно назвать общительным? Чем по твоему мнению,может привлечь окружающих общительный человек? 7-8 предложений и ещё Какого человека можно назвать весёлым ? Почему у весёлого человека обычно много друзей и приятелей? 7-8 предложений спасибо тем кто помог
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого же человека можно назвать общительным?Я считаю этого человека мамой,папой и своего друга.Они точно мне помогут в трудную минуту и всегда развеселят.Вот такие люди общительные,на вес золота!Я хочу чтобы у каждого был рядом общительный человек.Я благодарен-благодарна за то что эти люди со мной.Я их люблю и ценю.