Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Какой гражданин нужен современному обществу". Умоляю вас, помогите, очень прошу. Это моя последняя надежда, надежда на знания.ком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современному обществу нужен воспитанный гражданин. Он должен любить свою родину. Он должен быть образованым, потриотом своей страны.