Помогите пожалуйста написать сочинение на тему когда разум становится опасен))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе подскажу идею. Разум становится опасен, если ты большой ученый. Например, ядерщик, химик , генетик или биолог. Ты обладаешь знаниями, которые могут погубить весь мир. Тогда надо быть очень осторожным и предусмотрительным. Иногда, мне хочется чтобы знаний для создания оружия не было вообще. При понимании этого разум конфликтует с гуманностью. Ученые, остановитесь! Ваш разум опасен!