Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Мой день 150 слов не меньше. ЗАВТРА ЗДАВАТЬ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой день.
1. Необходимо написать с чего начинается твой день. Это во сколько встаёшь, умываешься и так далее. потом школа.
2. Если есть кружки или тренировки, про это тоже напиши.
3. Гуляешь на улице.
4. Далее, что вечером делаешь.
Самое главное, это сочинение будет у тебя основано на режиме дня. Составь его, время и что делаешь.