Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: "Мой любимый мультфильм о животных" (про Простоквашино)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый мультфиль о животных это простоквашино.Так рассказывается о приключениях животных и их ум,а также доброту.В простоквашино очень веселые ребята пес и кот попадают в нелепые ситуации и очень смешные.Это мой любимый фильм потому,что мне нравятся котики и собачки .Они добрые,милые,умные.Простоквашино показывает нам мораль что животные как люди умеют думать ,мечтать и любить!