Помогите пожалуйста написать сочинение на тему один день в гостях у полярников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я была в гостях у полярников но жаль одинь день.Но я увидела осень много разного я увидела как живут полярники .Но где они живут очень холодно там я одивала 3 куртки чтобы не замёрзнуть и пару штонов.я попала тогда когда была полярная ночь это очень красиво она сияет разными цветами. дальше сама придумай у меня то же была токая тема и мне поставили5-