Помогите пожалуйста написать сочинение на тему один школьный день . Заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьный день начинается с моего прихода в школу.
Гость
Я ушёл в школу . После летних каникул я не видел друзей . Там в классе были мой одноклассники. Я был рад что увидел их . А там моя учительница она была рада меня увидеть . Мне было весело . Начелся русский язык. А когда русский закончился я ушёл на перемену . Я вышел на улицу и посмотрел на школу . Это был мой день в школе.