Помогите пожалуйста написать сочинение! На тему описание местности. Заранее огромное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл по улице. Я был далеко от дома. Домой мне возвращаться не хотелось. После того как прошло время - у меня настал голод. Я понял что я глуп, потому что я забрёл очень далеко. Я искал какие-нибудь кусты с ягодами, или может быть где-то рядом есть изба, и меня покормят, и я бы пошёл домой. Но нечего не нашёл. Я долго ходил, измученный голодом. И тут я нашёл полянку. Она была большая. На каждом кусте были ягоды,стояли деревья вертикально.Я увидел белку.Она собирала орешки. После этого, побежал ёжик рядом со мной. Как увидел меня сразу съёжился. как я увидел еду так сразу с удовольствием рвал и ел, в надежде бы немного подкрипиться. Ягоды были вкусными. Черника, малинка... После этого я пошёл домой. И пришёл. Я очень сильно устал,сил не на что не хватит. Я пошёл спать.