Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Родная природа глазами А.А. Фета" С небольшим вступлением о Фете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афанасий Афанасьевич Фет родился в 1820 году умер 1892 году известный русский поэт с немецкими корнями пемимуаров лирик автыр мимуаров. моя родная природа прекрасна и чудесна словами не описать. если ты приедешь в мою Роднуй природу поймешь какая она красивая. там тихо и красиво и каждый раз когда ты смотришь отдохновение поднимается . никогда не устанешь посмотреть на родную природу