Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: "Учитель истории будущего".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрать профессию нелегко. Обычно планы учеников на будущее меняются много раз в период обучения. На выбор профессии влияют многие люди. Родители и друзья играют очень важную роль в выборе. Также велико влияние учителей на решение учеников. Мой любимый предмет - английский. И я думаю, это моя учительница сделала его таким. Я осознаю важность знания иностранного языка. Оно позволяет людям из разных стран общаться, расширять кругозор. Итак, я решила стать учителем английского языка. Конечно, я понимаю, что это нелегко и требует огромного терпения и старания. Учитель должен знать, как учить, как сделать трудные вещи понятными, как заинтересовать учеников предметом. И, конечно же, учитель должен знать свой предмет в совершенстве. Я думаю, идеальный учитель - тот, кто может объединить в себе всё это. Моя учительница как раз такая. Она отличный специалист и прекрасный человек. Я, надеюсь, в будущем смогу стать такой же, как она.