Помогите пожалуйста!!! написать сочинение на тему "Вежливый и речевой этикет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  Сочинение к"Вежливый и речевой этикет" Когда разговариваешь со взрослыми,нельзя хамить,грубить.А нужно в разговоре со взрослыми всегда быть тактичным,вежливым. Если человек разговаривает не цензурными словами,тогда такой человек не воспитанный.А в современном обществе,быть не воспитанным не модно.