Помогите пожалуйста написать сочинение на тему я и моя звездочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером вышла на балкон увидела красивую звезду, долго рассматривала и понравилась, запомнила ее в своей памяти, опиши ее какая она яркая и еще что-нибудь, про обсуждения с семьей про звезду и напиши последнее предложение про космос что нибудь какой он красивый и так далее, сколько звезд примерно на небе и заверши сочинение этим. Все это обдумай и напиши внятными предложениями сочинение, выйдет много предложений