Помогите пожалуйста, написать сочинение на тему "Я люблю свою школу потому что..." на два тетрадных листа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я дам идею: я люблю свою школу за то что: там хорошие учителя и отзывчивые детки !!! именно там я нашла (нашол) новых и преданных друзей !!! ещо сдесь очень хорошо кормят ! по крайней мере мне нравиться !!! в моей  школе очень интересные уроки !!! такие как: ( перечесляешь) ну и так дальше!!!!!!