Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Зачем нужен Бог одну страницу за ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поклонение Богу означает осведомленность, осознанность, почтительное отношение к дару жизни, возможность смотреть в перспективу за пределами самовыражения и избранных нами религий. Поклоняясь Богу, мы устремляем взгляд дальше, спасаемся от зацикленности на самих себе и на собственной жизни. Поклоняться Богу — значит пускаться в путешествие по реальности, совершать рациональный уход из иллюзорного поля, которое создают вокруг себя наши идолы, постоянно стремиться к границам того, что нам известно.