Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: Знакомьтесь -это я.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет это я меня зовут... мне... лет я в... классе моё хобби это... у меня не много друзей но они самые преданные и верные. мои родители очень хорошие люди. я люблю школу и своих друзей
Гость
Напишу просто план 1.Меня зовут.....Мне...лет и я очень люблю делать...Я родилась в ....(городе) 2.Мою маму (папу) зовут....они работают....Мои родители родились в...(городе) Так же можешь написать, что ты любишь делать в свободное время