Помогите пожалуйста написать сочинение на тему:Мой любимый урок.Мой любимый урок литература.Очень срочна надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу написать про литературу потому что я люблю читать и писать стихи таг же учить их.Если бы яу меня был выбор что учить в школе то я бы выбрал литературу.Ещё я люблю литературу поотому что мы узнаём много ного и интересного на данных уроках.