Помогите, пожалуйста написать сочинение "О рябчике, который потерялся в лесу".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  "Рябчик который потерялся в лесу" Рябчик всегда любил ходить в лес по утрам со своей мамой. Он собирал в лесу ягоды, грибы и цветы своей мамочке. Однажды рябчик хотел сделать маме сюрприз и рано утром отправился в лес. Когда он дошёл до леса увидел очень красивую бабочку. Бабочка была оранжевого и чёрного цвета. Рябчик побежал за ней и не заметил ,что заблудился. Он очень испугался, бежал и пытался найти выход. После долгих поисков рябчик нашёл выход. Мама увидев его побежала к нему и обняла. Рябчик очень обрадовался , что мама так за него волновалась. Он пообещал что никогда больше не будет идти в лес без мамочки.